unknown-viewport

Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями

2018-02-04

Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями

С целью обращения внимания общественности на проблему раковых заболеваний, Международный союз борьбы против рака учредил специальный день - Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Он проводится ежегодно 4 февраля под различными девизами. В этом году он проводится под кратким, но емким девизом: “Мы можем. Я могу” (We can. I can). Суть данного девиза состоит в том, что каждому стоит подумать о своем вкладе, который он может внести в тяжелую борьбу с болезнью во всем мире.

Сотрудники компании SANDI+ также решили внести свой вклад и поддержать детей, который в данный момент лечатся в Харьковской областной детской клинической больнице №1. Мы решили, что для них 4 февраля должно стать праздником дружбы и отличного настроения!

SANDI+ Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями

Нам очень хотелось внести праздник в больничные будни ребят и поднять им настроение. В этом нам помогли клоуны и кукольный театр, которые подготовили для детишек развлекательную программу.

SANDI+ Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями

Несколько часов праздника пролетели очень быстро, но они были наполнены веселым детским смехом и позитивными эмоциями. Нам было очень приятно порадовать детей - от этого у нас у самих поднялось настроение и появилось вдохновение устраивать подобные мероприятия и дальше.

SANDI+ - get plus with us!