unknown-viewport

Социальный проект «Я допомагаю»

2020-02-21

Социальный проект «Я допомагаю»

В нашем стремительно развивающемся мире мы иногда забываем смотреть по сторонам, или просто не успеваем… Но важно помнить, что иногда необходимо переключаться с себя на ближнего своего, проявляя, по необходимости, доброту и сопереживание.

Именно поэтому компания SANDI+ активно организовывает различного рода социальные проекты, направленные на помощь детям. Одним из таких является акция «Я допомагаю».

«Я допомагаю» - это о доброте, человечности и открытости! Это о беззаботном детстве, улыбке и смехе! Заветная мечта каждого из нас, чтобы дети не знали, что такое тяжелые болезни, боль и больничные будни – это и стало отправной точкой создания проекта. И мы приглашаем каждого из вас стать его частью!

Мы разработали коллекцию значков в виде героев-плюсиков. Наш Sandik наделён такими качествами как дружелюбие, обаятельность, а главное - он способен прийти на помощь в нужный момент.Каждый значок – особенный и не будет повторятся!

Раз в 2 месяца будет выходить пара героев, успейте приобрести все и собрать весь комплект!


- Как поучаствовать? – Вы покупаете значок Sandika за 150 грн/шт и эти деньги идут на помощь ребенку.
- Сколько можно купить значков? – Любое желаемое количество.
- Как его купить? - написать нам в социальных сетях или в форме обратной связи на сайте о своём желании приобрести, и мы с вами свяжемся.

SANDI+ - get plus with us!