unknown-viewport

SANDI+ на байдарках: экстремальный и веселый корпоратив

2020-07-06

SANDI+ на байдарках: экстремальный и веселый корпоратив

Сегодня у нашей команды «SANDI+» был первый опыт совместного отдыха на байдарках. Каждый, кто рискнул и согласился на участие в корпоративе, остался с багажом положительных эмоций и невероятными впечатлениями. Наше водное приключение еще раз подтвердило, что мы настоящая команда: все серьезно подошли к задаче «Управлять байдаркой синхронно» и выполняли взятые на себя обязательства не на 100%, а на 120%.

Наши коллеги успели не только по управлять байдаркой, но и повеселиться на берегу Северского Донца, поиграть в волейбол и различные эстафеты, вкусно покушать и попеть песен у костра. А сегодня, все не только работают, но и делятся своими впечатлениями об отдыхе:

  • Диана (директор по персоналу): «Массу впечатлений, море удовольствия мы получили от этого корпоративного сплава! За поход мы успели пройтись по воде на вёслах, покупаться на природных пляжах, поиграть на берегу в активные игры, а вечером провести время у костра за настоящим походным ужином и попеть песен под гитару.Сплочённость команды, возможность пообщаться с коллегами, получить позитивные эмоции, поближе узнать друг друга - вот ради чего мы собирались! Благодарим всех за участие! Ребята-молодцы! Благодарим руководство компании за возможность проведения данного мероприятия!»
  • Денис (менеджер по закупкам): «Это был мой первый опыт сплава на байдарках. Все было очень круто. Эмоции, атмосфера и коллектив!»
  • Андрей (продакт-менеджер): «Корпоратив удался, мы прошли большой путь по реке Северский Донец большой командой в 70 человек. Нам на пути встречались преграды в виде бобровых плотин, быстрого течения, потери управления байдарками, но благодаря командной работе мы с честью все преодолели. И были вознаграждены прекрасным отдыхом на берегу реки, сначала: волейбол, эстафеты, танцы… и закончили поздно вечером у костра пением под гитару в кругу уже близкий друзей.»
  • Ольга (бухгалтер): «Спасибо SANDI+ за такой прекрасный день! Чудесная природа, яркое солнышко, теплая вода, веселая компания - позволили отвлечься от повседневных дел. Я получила море удовольствия от сплава на байдарках. Было супер!»
  • Денис (main full stack web developer): «Корпоратив - супер! Солнце, вода, вкусная еда, положительные люди. Тимбилдинг удался!»
  • Юлия (менеджер по закупкам): «Спасибо SANDI+ за отличный корпоративный отдых! Для меня это была первая попытка освоения байдарки и, благодаря коллегам, попавшим со мной на одну лодку, думаю, что ее можно назвать удачной!»
  • Наташа (дизайнер): «Огромное спасибо SANDI+ за организацию такого незабываемого отдыха с коллегами! Ведь что может быть лучше, чем побыть подальше от ежедневных рутинных забот, постоянной беготни и суеты и окунуться в умиротворяющее спокойствие и чарующую гладь реки? Сплав на байдарках - прекрасный активный отдых, получила массу впечатлений и эмоций. Всем спасибо!»

Теперь мы точно знаем, что для прокачки сплоченной работы и отличного активного отдыха, сплав на байдарках - лучший вариант!

SANDI+ - get plus with us!