unknown-viewport

Креативная конференция от Банды

2019-07-02

Креативная конференция от Банды

27 июня сотрудники направления «Реклама. Коммуникации. Сервис» посетили очень крутое мероприятие – Креативную конференцию агентства Банда.

Честно, такого количества посетителей на подобных мероприятиях мы еще не видели. Более 2500 человек пришли прокачать свою креативность. Приятно разделить эмоции с людьми, которые в восторге от того, чем занимаются ребята из Банды.

Делимся несколькими инсайтами с мероприятия:

- Креативность – это не навык, а энергия. Поднимать энергию советуют искренностью. Искренность – источник силы.

- Первые встречи – способ понять задачи и потребности клиента. Не говорите о своих дипломах, заслугах или лучших кейсах. Дайте возможность заказчику почувствовать себя более значимым.

- Экспертность убивает креатив. Чтобы быть креативным нужно оставаться наивным.

- Чем больше напрягаешься, тем хуже идеи придумываешь. Чтобы придумывать идеи, которые цепляют, нужно создавать условия, в которых мозг лучше работает.

- Наивность – это отличное качество. Оно помогает относится к любой ситуации по-новому и «как в первый раз». Помогает учится «не уметь», а не бездумно делать «как раньше».

- В работу нужно играть, а не ходить на неё.

В общем, Креативная конференция -  прошла на высшем уровне. Спикеры дурачились, делали неправильно. Показывали цифры и результаты работ. Клацали кнопки дым-машины и вдохновляли своей корпоративной культурой. Всё это создавало эмоции доверия и вдохновения.

SANDI+ - get plus with us!