unknown-viewport

Книжная полка: О. Гассман, К. Франкенбергер, М.Шик

2019-04-23

Книжная полка: О. Гассман, К. Франкенбергер, М.Шик


Во Всемирный день книги мы не можем не поделится с вами новой книгой, которую, на наш взгляд, обязательно стоит прочитать. Книга «Бизнес-модели: 55 лучших шаблонов» была написана командой авторов, в которую вошли О. Гассман, К. Франкенбергер, М.Шик.  

Одним из основополагающих факторов успешности компании является выбор правильной бизнес-модели. Поэтому данная книга обратила на себя наше внимание, к тому же, предложенные в ней методологии, станут отличной информационной базой, как для компаний, которые только начали свой путь, так и для тех, кто уже достиг определенных высот, но желает перестроить свой бизнес, чтобы двигаться вперед. 

Коллектив авторов описывает стратегию выстраивания и важные этапы внедрения современных бизнес-моделей, а также предупреждает о возможных сложностях, с которыми можно столкнуться в процессе. Кроме того, в книге описаны 55 бизнес-шаблонов, на которых основывались принципы работы самых выдающихся компаний современности. 

Мы однозначно рекомендуем данную книгу к прочтению, так как она является своего рода ящиком с инструментами: в ней нет ничего лишнего все строго по делу. После прочтения “Бизнес-модели: 55 лучших шаблонов”, любой человек, связанный с бизнесом, сможет избавиться от мифов и ложных представлениях о бизнесе в своем сознании, а также подкорректировать или полностью перестроить работу своей компании. Книга содержит в себе крайне познавательные примеры корпоративного опыта и понятные кейсы, которые помогут лучше вникнуть в работу каждой конкретной модели.

Развивайте свой бизнес вместе с SANDI+!