unknown-viewport

Сотрудники SANDI+ на заводе ICMA в Италии

2017-06-10

Сотрудники SANDI+ на заводе ICMA в Италии

Компания SANDI+ беспрерывно контролирует качество и безопасность изделий, которые предоставляют своим бизнес-партнерам. Именно поэтому в начале августа мы организовали рабочую поездку в Италию. Ее главной целью было посещение производства TM ICMA. Важная особенность производства данной компании заключается в том, что все процессы: и проектирование, и непосредственное изготовление продукции, происходят в заводском комплексе, который принадлежит компании и находится недалеко от Милана.

Посетив фабрику, мы в очередной раз убедились в том, что то самое качество, которым известна продукция ICMA, закладывается в изделия еще на этапе планирования и в полной мере воплощается в готовом продукте. Ни один из этапов производства не проходит без контроля качества, что позволяет избежать нарушений. С не меньшей осторожностью ICMA подходит и к выбору сырья, используя только то, что поступает из стран состава ЕС. И, конечно же, важным значением в формировании качества конечного продукта от ICMA является точная и скоординированная работа всех направлений во главе с их руководителями.

Отдельное внимание хочется обратить на то, с каким гостеприимством и доброжелательностью нас встретили! Для нас была организована не только экскурсия по производству, но и по местным достопримечательностям. Мы сотрудничаем с ICMA с 2006 года и на протяжении всех этих лет, мы приезжаем к нашим партнерам, будто бы к добрым друзьям.