unknown-viewport

SharkBite на Международной выставке Aqua Therm Kyiv 2019

2019-05-18

SharkBite на Международной выставке Aqua Therm Kyiv 2019

Выставка Aqua Therm - крупнейшее отраслевое событие, посвященное вопросам тепло- и водоснабжения, сантехники и системам кондиционирования. И, конечно же, мы не смогли пропустить такое мероприятие и традиционно участвовали в нем.

Aqua Therm Kyiv 2019 проходила с 14 по 17 мая в Международном выставочном центре Киева, в этом году мы презентовали стенд испанской торговой марки SharkBite.

SharkBite - лидер рынка сантехнической арматуры. И мы были рады тому, что стенд, посвященный данному производителю, оказался интересным посетителям столь масштабного события. Возле нашего стенда было много посетителей на протяжении всех четырех дней выставки и в этом нет ничего удивительного, ведь настоящие профессионалы всегда интересуют современными технологиями.

Команда SANDI+ старалась уделить максимум внимания всем, кого заинтересовал представленный нами бренд. Также мы проводили демонстрацию работы инновационной водопроводной системы. Не менее приятно было пообщаться и обменяться опытом с коллегами, увидеть, что количество профессионалов в нашей отрасли растет и всем им приносит удовольствие то, чем они занимаются.

Теперь, когда одно из важнейших ежегодных событий для нашей компании успешно прошло, мы можем перевести дыхание и сразу же начинать готовиться к Aqua Therm Kyiv 2020 и работать над новыми проектами.

Спасибо гостям за проявленный интерес к нашей экспозиции, а также организаторам за теплый прием и высокий уровень проведения выставки. Увидимся в 2020 году!

SANDI+ - get plus with us!