unknown-viewport

Команда SANDI+ на международной выставке ISH

2019-03-16

Команда SANDI+ на международной выставке ISH

Представители компании SANDI+ посетили важное и познавательное мероприятие - выставку, посвященную строительным и энергосберегающим технологиям, санитарному оборудованию, кондиционированию и вентиляции.

Выставка ISH проводится во Франкфурте и считается одним из наиболее масштабных событий в нашей сфере. Основная цель ее проведения: дать возможность посетителям познакомиться с новейшими технологиями, позволяющими экономить важнейшие ресурсы: электроэнергию и воду, а также инновациями в сфере вентиляции, отопления и охлаждения воздуха. Важно заметить, что все представленные технологии полностью соответствуют современным экологическим требованиям.


ISH объединяет огромное количество людей и каждые два года демонстрирует много захватывающих стендов, посвященных новинкам в отрасли.

Наши партнеры также регулярно участвуют в ISH:

- SharkBite – системы Push-fitting быстрых соединений без специальных инструментов для профессионального монтажа отопления и водоснабжения. Все производство компании находится в Испании.


- ICMA – это итальянский производитель экономного и качественного оборудования для отопления, это высокое качество, передовые технологии и постоянное совершенствование. ТМ ICMA представляет все комплектующие для монтажа и эксплуатации. Европейское качество и инновационные методики для вас!


- SIME – газовые настенные двухконтурные и конденсационные котлы итальянского производства.


- TESY - это болгарский производитель отопительной техники. Продукция Tesy отличается высоким качеством и доступной ценой. Вся техника полностью адаптирована для эксплуатации в Украине. Tesy - это искусство в системах отопления!


- Daikin – мировой лидер в производстве бытовых и промышленных кондиционеров воздуха, систем отопления и вентиляции помещений.


Посещая подобные мероприятия, мы не упускаем возможности провести массу деловых переговоров. Поэтому завершающий день выставки мы посвятили общению с потенциальными, а также уже имеющимися бизнес-партнерами. Мы надеемся, что проведенные нами переговоры послужат надежным фундаментом для развития дальнейших деловых взаимоотношений.


SANDI+ - get plus with us!