unknown-viewport

Компания SANDI+ приняла участие в Aqua-Therm 2018

2018-05-31

Компания SANDI+ приняла участие в Aqua-Therm 2018

Одним из самых значимых ежегодных событий для нашей компании является выставка Aqua Therm. Чтобы вы смогли оценить важность данного события для нас, заметим, что готовиться к следующей выставке мы начинаем сразу же после того, как заканчивается выставка текущего года. В этом же году Аква-Терм была еще более особенной, ведь выставка отпраздновала свое 20-ти летие.

В честь юбилея мы представили посетителям мероприятия стенды сразу от трех брендов:
- ТМ ICMA;
- TM SharkBite;
- TM Thermo Alliance.

На протяжении всех четырех дней выставки, наши стенды пользовались популярностью у посетителей. Мы не только презентовали продукцию от представленных нами марок, но и общались с бизнес-партнерами, проводили переговоры и заключали договора.

Стенд TM ICMA демонстрировал посетителям безупречное качество и надежность продукции, а также инновационные решения, которые готова предложить данная компания.

SANDI+

TM Shark Bite появилась на украинском рынке недавно, зато успела зарекомендовать себя во всем мире в качестве надежного и прогрессивного производителя систем для быстрого монтажа отопления и водоснабжения.

SANDI+

На стенде TM Thermo Alliance мы разместили твердотопливные котлы, трубы и автоматику для них из новой линейки польского производителя.

SANDI+

Стоит заметить, что SANDI+ является эксклюзивным представителем данных брендов в Украине.

AquaTherm 2018 прошла на высоком уровне - мы получили огромное удовольствие от участия в выставки и начинаем подготовку к следующему году.