unknown-viewport

SANDI+ дарит детям эмоции во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями

2021-02-04

SANDI+ дарит детям эмоции во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями

Сегодня, 4 февраля, Всемирный день борьбы против рака. Не один год именно в этот день мы устраиваем небольшие развлекательные мероприятия для детей, проходящих лечение в Харьковской областной детской клинической больницы №1.

Мы уверены, что хорошее настроение, положительные эмоции и новые впечатления - еще один маленький шаг на пути к их выздоровлению. И искренне благодарны, что руководство больницы дает нам возможность организовать для детей и их родителей небольшой «праздник»!

Сотрудники больницы отмечают: «Что у нас может быть общего с крупным поставщиком сантехнической и теплотехнической продукции? - Это любовь к детям!

Компания SANDI+ уже длительное время помогает нашему учреждению, а особенно - детям с онкологической патологией. Они организуют праздники, покупают необходимые лечебные и диагностические средства и медикаменты, бытовые приборы. И конечно, всегда приходят с подарками и сладостями лично для каждого ребенка, принося с собой праздник!

Сегодня, во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями, они, как всегда, подарили малышам удивительный праздник с фокусником Александром Морока! Спасибо SANDI+ за вашу любовь к детям и за дружбу, проверенную временем!»

В свою очередь мы, команда SANDI+, желаем детям, которые борются с этой коварной болезнью, скорейшего выздоровления!


SANDI+ - get plus with us!