unknown-viewport

Презентация-семинар компании SANDI+ и KERLITE Cotto d’Este

2018-07-30

Презентация-семинар<br>компании SANDI+<br>и KERLITE Cotto d’Este

24 июля компания SANDI+ и TM KERLITE Cotto d’Este провели совместную презентацию. Ее ключевой темой стало использование керамогранита KERLITE в современном интерьер-дизайне.

В последние годы наблюдается тенденция к повышению спроса на использование керамогранитной плитки. Основная причина этого явления лежит в том, что сама плитка становится все более разнообразной: появляются новые форматы, текстуры и рисунки. Вместе с этим увеличивается и область применения керамогранита. Его используют для оформления кухонного фартука, стен, полов, создания декоративных панно, лестниц и даже дверей и подоконников.

SANDI+

Экспорт-менеджер ТМ KERLITE, постоянный гость наших мероприятий и просто наших хороший друг, Марко Пенацци рассказал о множестве новых способов использования тонкого керамогранита и предоставил примеры того, что плитку от Kerlite можно использовать в самых неожиданных местах и она открывает безграничные возможности для творчества дизайнеров.

SANDI+

Все гости мероприятия провели приятный и познавательный вечер в кругу своих коллег и единомышленников, в сочетании получения интересной информации и распитие вкусных коктейлей. Вечер действительно удался!

SANDI+

SANDI+ - get plus with us!