unknown-viewport

Первый юбилей - 10 лет РТП SANDI+ в г. Днепр

2020-08-29

Первый юбилей - 10 лет РТП SANDI+ в г. Днепр

10 лет назад было основано региональное представительство SANDI+ в Днепре. С тех пор мы в разы расширили клиентскую базу, укрепили отношения со всеми партнерами, увеличились в несколько раз в количестве сотрудников. 10 лет работы – повод для гордости и, конечно, для праздника!

Это событие мы отметили активным совместным отдыхом! А как все прошло, нам рассказали участники мероприятия!

Антон (директор): «В последнюю субботу лета мы собрались на базе отдыха для празднования 10-тилетия РТП в компании сотрудников филиала и представителей Головного офиса. Хотим поблагодарить нашего генерального директора за поздравление с нашим первым юбилеем! Было много подарков: флаг компании, памятная табличка и, конечно же, торт! Это очень укрепило наше ощущение, что мы составляющая большого и прекрасного коллектива!

Хочу сказать спасибо коллективу филиала, который с большим азартом и задором принимал участие в активном отдыхе! И, конечно же, нашим девушкам, которые не только приняли участие в организации праздничного стола, но и принялись покорять водные преграды на SUP-бордах и каяках. Всё прошло на УРА! Желаю всем и каждому роста и стремления, бесконечного азарта и самосовершенствования! Ведь каждый из нас – часть компании! Мы и есть компания!»

Екатерина (бухгалтер): «Хочу поблагодарить нашего директора, Антона Сергеевича, за прекрасно организованный корпоратив в честь 10-тилетия нашего РТП! Это был активный отдых с пользой, который запомнился только яркими моментами! Все было просто супер! Каяки, сапы, лодки, теннис и т.д.!

Хочу пожелать нам в дальнейшем так и продолжать работать одной сплоченной сильной командой! Ведь каждый из нас - особенная, удивительная личность, которая вносит свой вклад в наше общее дело. Я желаю нам воплощать гениальные идеи и получать результат экстра-класса!

Александр (старший кладовщик): «Я высоко оценил профессионализм нашей творческой команды, совместные усилия которой позволили реализовать задуманное в кротчайшие сроки и на высшем уровне. Уверен, что сложившиеся между нами дружеские отношения послужат дальнейшему развитию плодотворного сотрудничества. Мы команда профессионалов, способная предвосхитить ожидания даже самых требовательных клиентов.

Ольга (офис-менеджер): «В эти выходные у нашего региона был корпоратив. Повод очень значимое событие - нашему региону 10 лет! Это вдохновляет и дарит ощущение стабильности. Сам корпоратив удался на славу! Прекрасный активный отдых в живописном месте, в компании родного коллектива. Отлично отдохнули и зарядились энергией для новых свершений!

Хочу пожелать SANDI+ идти и дальше по пути успеха и развития! Мы все работаем на единый результат экстра-класса! И надеюсь, благодаря нашей командной работе, мы все будем работать в успешной и процветающей компании!»

Евгений (менеджер): «Очень понравился корпоратив. Впервые мы так активно принимали участие в спортивном отдыхе! И самое главное без алкоголя, поскольку безопасность в активных видах спорта прежде всего! Желаю нам так же сплоченно работать и идти к успеху вместе!»

Артём (менеджер): «В субботу провели отлично время и отдохнули с коллегами. Нам организовали корпоратив в честь знаменательного события - десятилетия регионального представительства SANDI+ в Днепре. Мы провели здоровый отдых. Особенно запомнились сап-борды, которые развивают чувство баланса и контроль тела. Все получили заряд позитива и море положительных воспоминаний об этом дне!»

SANDI+ - get plus with us!