unknown-viewport

Наше традиционное событие: поздравление новичков!

2021-04-05

Наше традиционное событие: поздравление новичков!

Каждый месяц у нас происходит сначала очень волнительное, а потом немного торжественное событие: в конце испытательного срока новичков – собеседование с генеральным директором и поздравление после.

В этот раз наш коллектив стал больше на целых 13 крутых специалистов, которые за такое небольшое время работы в SANDI+ успели проявить себя и зарекомендовать. Ребята с радостью поделились с нами впечатлениями о работе в компании.

Анастасия, бухгалтер: «Работа в компании SANDI+ для меня это "глоток свежего воздуха" и новые знания, большое количество новых знаний, ОГРОМНОЕ количество новых знаний каждый день - и это ЗДОРОВО! Прекрасный коллектив, который всегда готов выслушать суть проблемы и помочь найти лучший путь её решения. Мне нравится, что компания развивается "семимильными шагами", совершенствуя и доводя до совершенства все бизнес-процессы, это подстегивает каждого из нас к стремлению достичь большего, ибо "движение - это жизнь"! Спасибо за то, что приняли меня в свою дружную семью!»

Сергей, системный администратор: «С самого знакомства с компанией мне очень понравилась Корпоративная Культура – следуя ей можно достичь идеальных результатов в работе! Первые месяцы рядом со мной был мой руководитель и коллектив, которые оказывали помощь и поддержку во всех вопросах. Я горд, что теперь стал частью такой большой команды SANDI+».

Мария, SMM-менеджер: «Накануне Нового года я объявила о том, что ухожу совершенно в другую сферу. Тогда я боялась, что подведу людей, которые в меня поверили. Но испытательный срок – позади, и за это время мне удалось выполнить пул совершенно новых задач по продвижению бренда. Каких именно – корпоративная тайна. Но скажу только, что стратегия работает. И работает очень круто. А еще работает скорость, креатив, порой крейзи идеи, риск быть непонятым или слишком дерзким, полная отдача проекту и вера в то, что завтра мы станем сильнее и круче. Ну и приятно, что многие идеи из корпоративного аккаунта «заимствуют» как прямые конкуренты, так и те, кто очень внимательно следит за нашими страницами. Раньше бы возмутилась по этому поводу. А сейчас знаю: если тебя копируют, ты – в тренде! Но еще знаю, что без поддержки команды у нас не было бы такого крутого результата, и безграничной веры в то, что мы завтра станем круче, чем сегодня!»

Ангелина, аналитик: «Месяц работы в компании пролетел незаметно, но в тоже время был очень насыщенным и интересным! Хотелось бы очень поблагодарить своего руководителя и весь отдел за дружескую и тёплую атмосферу в коллективе, готовность всегда помочь и ответить на все вопросы! Безумно нравится "заряженность" коллег на результат и на достижение целей, рядом с ними всегда хочется работать эффективнее и достигать наивысших результатов! Спасибо компании за корпоративную библиотеку, уже успела прочитать одну из книг и поделиться своими! Также отдельное спасибо HR-у Лере за то, что весь месяц была "со мной", всегда интересовалась моими делами и задачами, отвечала на все мои вопросы, хоть и сама была на то время новичком!»

 SANDI+ - get plus with us!