unknown-viewport

SANDI+ и партнёры на производстве ICMA S.p.A.

2018-07-24

SANDI+ и партнёры на производстве ICMA S.p.A.

4-7 июля мы организовали для наших партнеров ознакомительную поездку в Италию на производство ICMA S.p.A. Проведенные 4 дня были крайне насыщенными и познавательными для всех нас!

С первого же дня мы с нашими партнерами погрузились в знакомство с компанией ICMA и начали его с приятного совместного ужина с владельцем компании Стефано Фракией. Он любезно ответил на наши вопросы и рассказал о своем детище в неформальной обстановке.

SANDI+

Во второй день состоялась экскурсия на само производство, где сотрудники компании показали и рассказали о каждом этапе производства, а также о том, как именно осуществляется контроль качества продукции. Стефано Фракия также присутствовал на экскурсии и лично отвечал на все интересующие нас вопросы.

Все посетители фабрики впечатлились масштабами производства и используемыми современными технологиями.

SANDI+

Третий день поездки был туристическим - мы с партнерами гуляли по улицам Милана и знакомились с местными достопримечательностями.

SANDI+

В четвертый день нам пришлось попрощаться с гостеприимной Италией, ведь нас ждал вылет домой.

SANDI+

Во время поездки наши партнеры смогли поближе ознакомиться с компанией ICMA и лично убедиться в высоком качестве продукции, которую она изготавливает. Мы же были рады вновь оказаться у наших хороших друзей.

SANDI+ - get plus with us!