unknown-viewport

Партнеры SANDI+ посетили завод ICMA S.p.A.

2018-11-22

Партнеры SANDI+<br>посетили завод<br>ICMA S.p.A.

Мы организовали для наших партнеров трехдневную поездку на производство ICMA S.p.A в Италии, которая продлилась 14-17 ноября. Киевский аэропорт мы покидали, любуясь первым снегом, зато солнечный Милан встретил нас невероятно тепло и дружелюбно.

Первый день наших мини-каникул в Италии мы отдыхали от дороги и привыкали к местному климату после заселения в отель. Зато потом мы провели потрясающий ужин в компании Стефано Фракии - владельца компании ICMA.

SANDI+

Весь второй день мы провели на производстве. Во время экскурсии наши партнеры получили возможность лично убедиться в том, что ICMA - это воплощение высокого качества, которое достигается благодаря использованию новейших технологий и их постоянной модернизации. Сотрудники компании во главе с владельцем с большим удовольствием отвечали на все вопросы гостей об особенностях процессов выпуска продукции.

SANDI+

Заключительный день мы посвятили экскурсионному знакомству с Миланом. Поездка оставила массу незабываемых впечатлений и у нас, и у наших партнеров!

Спасибо компании ICMA S.p.A. за гостеприимство! Italia, ci vediamo lì!

SANDI+

SANDI+ - get plus with us!